ilgele

Розмарин от iL Gèle, для волос, лица и тела

Розмарин от iL Gèle, для волос, лица и тела

INCI  Rosmarinus Officinalis Rosemary Leaf Oil


Эфирное масло Розмарина обладает множеством уникальных и не имеющих аналогов полезных свойств. Благодаря этому его с равным успехом применяют в косметологии, медицине и в быту.

Полезное масло Розмарина- настоящий маст хэв для кожи и волос! Обладает полезными свойствами, которым может позавидовать любое лекарство из аптеки. Чудодейственные свойства
розмарина могут спасти лицо от прыщей, морщин и пигментных пятен, а также помогут волосам стать намного здоровее.

Наиболее активно его используют для ухода за волосами. Масло Розмарина эффективно устраняет перхоть, способствует глубокому очищению волос и идеально подходит в качестве активной добавки для средств, предназначенных для ухода за жирными или комбинированными волосами. Общее воздействие на волосы- стимулирующее регенерацию и ускоряющее рост. Вытяжка Розмарина, втертая в кожу головы, легко проникает в луковицы. Действуя с корней волос, средство распределяется по всей длине. Каждый волосок становится крепким, упругим и эластичным. После месяца активного применения сократится количество волос на щетке после расчесывания. Рост локонов. Масло активизирует и стимулирует клетки. В результате происходит активный рост волос. Постоянное применение розмаринового масла способно превратить тонкие пряди в густую шевелюру. Избавление от перхоти. Неправильный уход за локонами, излишняя жирность и использование средств для укладки меняют структуру кожи головы. Закрываются поры, кожа перестает дышать. Перечисленные факторы ведут к образованию перхоти. Избавиться от заболевания непросто. Плюс донимает постоянный зуд и расстраивают белые перья на одежде. Розмариновое масло эффективно, поскольку устраняет причины возникновения перхоти. Кожа головы увлажняется, волосы получают необходимые витамины и минералы. В результате от перхоти не остается и следа.


Компания ИЛЬЖЕЛЕ КОСМЕТИК во всех разработках активно применяет
эфирное масло Розмарина как одно из лучших масел по уходу за кожей головы, волосами и телом.